您所在的位置:
>>
>>
青海省交通建设工程有限公司加气设备采购预成交公示 |
|
青海省交通建设工程有限公司加气设备采购预成交公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
青海省交通建设工程有限公司加气设备采购预成交公示 |
所属地区: |
青海 |
发布时间: |
2025-10-17 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“青海省交通建设工程有限公司加气设备采购预成交公示”的更多详细信息,请联系中国交通招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国交通招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 青******************************加气设备采购预成交公示采购项目名称青******************************加气设备采购采购方式询比采购最高采购限价标包*:***万元;标包*:***万元;标包*:***万元。项目分包个数*个包询比日期****年**月**日公示日期****年**月**日-****年**月**日标包要求详见《询比文件》标包*成交候选人排序候选人名单响应报价(元)推荐第一成交候选人安瑞科(廊*******************************,***,***.**推荐第二成交候选人厚普清洁*******************************,***,***.**推荐第三成交候选人*******************************,***,***.**标包*成交候选人推荐第一成交候选人安瑞科(廊*******************************,***,***.**推荐第二成交候选人厚普清洁*******************************,***,***.**推荐第三成交候选人*******************************,***,***.**标包*成交候选人推荐第一成交候选人安瑞科(廊*******************************,***,***.**推荐第二成交候选人厚普清洁*******************************,***,***.**推荐第三成交候选人*******************************,***,***.**未通过供应商及未通过原因标包*:******************************:报价表未按招标文件要求进行填写,不满足“评标办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。”的要求。标包*:******************************:报价表未按招标文件要求进行填写,不满足“评标办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。”的要求。标包*:******************************:报价表未按招标文件要求进行填写,不满足“评标办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。”的要求。其他供应商无询比地点******************************************************城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室采购单位############单位:青******************************联系人########联系人:张洪剑联系电话:****-*******
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|